Возможность продажи квартиры по генеральной доверенности при наличии инвалидности 1 группы у собственника
Моя мама инвалид 1 группы (лежачая) она является собственником квартиры в которой прописаны я и мама! Могу ли я продать квартру по генеральной доверенности?
Лучший ответ
в доверенности должно быть оговорено право продажи конкретной квартиры.
Спасибо за ответ!
Смотря кому Вы хотите продать. Если себе - то нет, если кому-то еще, то да.
Спасибо за ответ!
Татьяна, "генеральных" доверенностей не существует. В доверенности на продажу квартиры должно быть указано полномочие продажи именно ЭТОЙ квартиры!