Как узнать наследником ли является дочь второй жены моего отца?
Как узнать кому пренадлежит квартира в улан-уде? мой отец после развода с мамой женился на другой женщине, прописал ее в свою квартиру и они вместе приватизировали квартиру. 12 дней назд он умер. Незадолго до его смерти дочь его второй жены грозилась, что отправит его в дом престарелых, поскольку вся кварира пренадлежит ей. Он пробывал выяснить так ли это, но не успел - неожиданно умер. (Ударился головой о шкаф).
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства отца с заявлением о принятии наследства