Право снохи на жилплощадь после развода в приватизированной квартире, проживаемой с родителями

Квартира приватизирована на четверых (Я,мой муж и два сына). после заключения брака один из сыновей проживает со своей семьёй в данной квартире (жена, двое детей) вместе с родителями. Все прописаны. Но подходит всё к разводу. Имеет ли право моя сноха на жилплощадь после развода. Квартира приватизирована, когда сыну было 12 лет.

Лучший ответ

Галина, ваша сноха не имеет никакого права на сохранение жилплощади за ней. Если не считать право пользования до момента вынесения судом решения о её выселении и признании утратившей право пользования. Если нужна помощь - звоните. Буду рада помочь.

Спасибо за ответ!

Нет у вашей снохи права собственности. Есть пока право проживания.

Но после растожения брака она может его потерять, если собственники предъявят такой иск.

Спасибо за ответ!