Оформление квартиры с усопшего отца на сына при прописке мамы - документы и более выгодные способы
Как дешевле оформить квартиру с усопшего отца на сына если в квартире прописана мама. Какие нужно собрать документы. Есть завещание.
Лучший ответ
Как дешевле оформить квартиру с усопшего отца на сына если в квартире прописана мама . Какие нужно собрать документы . Есть завещание .
А что указано в завещании?
Кроме этого мама имеет право на обязательную долю в наследстве.