Банк требует доплатить пени и проценты за кредит, несмотря на погашение
Семь лет назад взяла в кредит швейную машинку, внесла первый взнос, после не платила 4-е месяца, банк потребовал выплатить кредит полностью +пени+ проценты, что я и сделала, но при этом они не дали мне заключение об погашенном кредите, а сейчас присылают письма и донимают звонками, требуют заплатить пени и проценты, у меня остались лишь несколько платежных квитанций, что делать, и имеет ли право банк вообще с меня что то требовать. Спасибо.
Лучший ответ
Елена, для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть цифры на день оплаты и то, что с вас требуют. На письменные просьбы банка отвечайте письменно, где укажите, что все уплачено. Если продолжат донимать - обращайтесь в полицию. Если нужна будет помощь с написанием ответов банку - обращайтесь.