Судебный разбирательство - как доказать, что жена не причастна к покупке грузового автомобиля сыновьями при наличии развода
Добрый вечер. Чтобы машина не подпала под раздел в случае возникновения развода, надо доказать, что она была получена в дар либо по иным безвозмездным сделкам. ст. 36 СК РФ ( Имущество, принадлежащее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество , полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам, является его собственностью.
Вам нужно будет доказать, что деньги для приобретения машины дала бабушка.
Контактные данные- восемь девятьсот три четыреста восемьдесят четыре девяносто шесть двенадцать. Марьяна Николаевна.