Как зарегистрировать автомобиль на имя сына, который живет в другом регионе и находится в отпуске?
На деньги сына купил автомобиль, для него (сын живет в другом регионе и будет в отпуске, только через два месяца), по окончанию отпуска, сын уедет на автомобиле. Как зарегистрировать в ГИБДД автомобиль на его имя?
Лучший ответ
Сергей Борисович, только при наличии нотариальной доверенности от вашего сына, по другому никак.
Большое Спасибо!