Действителен ли диплом со старой фамилией при поступлении в университет?
У меня сложилась такая ситуация: в этом году заканчиваю колледж, получаю диплом. По окончании колледжа хотела поменять фамилию, но на будущий год поступаю в университет. Вопрос: будет ли действителен полученный мной диплом со старой фамилией при поступлении?
Лучший ответ
ЗАГС выдаст Вам свидетельство о смене фамилии. При предъявлении такого свидетельства все ранее выданные документы имеют силу.