Исполнительный лист - нужно ли обращаться к приставам, если ответчик добровольно возместил ущерб?
Нужно ли идти к приставам с исполнительным листом, если ответчик возместил ущерб добровольно? Или получил деньги с него и всё, до свидания?
Лучший ответ
Татьяна
пристав будет делать то же самое - заниматься исполнением судебного решения. если решение исполнено - пристав прекратит исполнительное производство.
Здравствуйте! Нет, не нужно.
Нет, конечно. В-пустую потратите время