Что делать, если обжалование на исполнительный лист пришло после вступления решения суда в законную силу?

Что происходит с исполнительным листом поданным приставам если обжалование от ответчика пришло после (но выслано до) вступления решения суда в законную силу? Нужно идти будет за новым исполнительным листом?
Лучший ответ

Если ответчик добьется отмены решения по итогам обжалования, ранее выданный лист аннулируют. Если жалоба не подавалась, то все материалы дела остаются в том суде, который и вынес решение. В этом случае за получением исполнительного листа можно обращаться сразу, как только истечет 30 дней на оспаривание.

Спасибо за ответ!