«Как заключить безопасный договор на реализацию женских курток с ИП»

Я физическое лицо. У меня есть женские куртки в большом колличестве. Я хочу дать их на реализацию ИП.Что значит товар будет у ИП а деньги он заплатит только после его продажи. Нужно заключить какой то договор. Что бы быть уверенным в чистоте сделки. Что мне вернут мой товар если его не реализуют, либо заплатят деньги если реализуют. Только какой и в какой форме. Я не знаю. Помогите...

Лучший ответ

Здравствуйте! Заключить договор нужно обязательно, чтобы иметь возможность требовать в установленном порядке.

Договор комиссии это называется.

Главу 51 Гражданского кодекса почитайте.

Обычный договор комиссии вам поможет;)