Ошибка в исполнительных листах - неправильная дата рождения ребенка и проблемы с получением алиментов

• г. Калуга

Год назад получила исполнительные листы по алиментам на содержание ребенка и себя, то есть бывшей супруги, листы приняты в производства судебными приставами и выплаты приходят регулярно. Я,к сожалению, только сейчас обнаружила в исп. листах ошибку, где написана неправильно дата рождения ребенка, поэтому алименты я Закончу получать неправильно по срокам. Что делать? Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с Заявлением в Суд.