Пособия для женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком и ожидающей второго ребенка - права и выплаты
Васина А.Л. находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет уже 15 месяцев. Два с половиной месяца назад она вновь забеременела. В связи с тяжелыми первыми родами она встала на учет в женскую консультацию на восьмой неделе беременности.
На какие виды пособий она имеет право? На основании каких нормативных правовых актов они будут предоставляться? Их каких источников выплачиваться?
Сейчас все бросаем и все ринемся решать вашу задачу. Думайте. ищите . учите.
Студентам задчи по праву следует решать самостоятельно!