Сроки возврата части страховой премии по КАСКО при перечислении на книжку
В какие сроки страховая обязана вернуть часть страховой премии за неиспользованое время по КАСКО? Заявление подано и принято 3.09.2013. Способ возврата - перечисление на книжку.
Уважаемая Ольга! Все правила и обязанности указаны в Правилах страхования, являющихся неотъемлемой частью договора страхования. У каждой компании свои правила, поэтому однозначно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.
КАСКО - добровольный вид страхования, неконтролируемый государством, поэтому Вам необходимо изучить свои правила страхования, т.к. только в них закреплены сроки рассмотрения и выплаты.