Возможности получения бесплатных смесей и лекарств для одинокой молодой мамы в городе Борзя и поиск жилья
Меня зовут Крестина, я мать одиночка. Положено ли мне получать бесплатные смеси и лекарства на ребенка, моему сыну 2 месяца. И куда мне обратиться по поводу жилья? Проживаю в городе Борзя.
Лучший ответ
по поводу жилья нужно обращаться в жилищный отдел местной администрации
Спасибо за ответ!А по поводу бесплатных смесей и лекарств?