Возможно ли получить субсидию на квартплату без справки о доходах отца и справки об алиментах?
Могу ли я как отдельно взятое лицо получить субсидию на квартплату? Свою справку о доходах я приложила, так же как и все документы из перечня (выписка из дом. книги, выписка с лиц. счета, св-во о разводе, св-во о рождении сына, св-во о собственности на квартиру, паспорт). Я собственник квартиры, прописаны двое, я и сын, проживаем вдвоем. Я разведена с 2008 г., т.е. не живу с отцом ребенка. На алименты не подавала, справку о доходах отца предоставить не могу. Специалистом, который принимал документы, мне был дан устный ответ, что т.к. нет справки о доходах отца или справки об алиментах, мне придет по почте отказ в получении субсидии.
Лучший ответ
..............Я разведена с 2008 г., т.е. не живу с отцом ребенка..................
Так Вы в судебном порядке разведены или просто не проживаете вместе, но при этом состоите в браке?
Нужно быть точнее в своих выражениях.
Беря во внимание текст Вашего обращения так оно и есть, т.к. при назначении субсидий требуются подтверждающие документы о доходах ВСЕХ ЧЛЕНОВ семьи.
Будет отказ, имеете право обжаловать в судебном порядке, если будут на то законные основания.