Предварительное слушание по делу о задолженности по кредитной карте в альфа-банке - какие действия предпринять до и после судебного слушания?
У меня кредитная карта в альфа-банке на 300 000 руб. Когда взяла три месяца платила исправно, потом начала болеть и из-за приступов пришлось уволится,. Платежи пошли не в полном объёме по 10 000. Далее вообще съехали и платить стала как попало. Банк в апреле карту заблокировал. Сейчас 25.09.13 г. предварительное слушание по этому делу. Я о том что болела справки могу предоставить только июля месяца. Сейчас вышла на работу первый день Официально не устроена ещё. У мужа есть машина. Банк долг выставил 438 000 со всеми штафами. Что мне стоит предпринять до и после судебного слушания? Какие прошения или заявления составить? У мужа официальная зарплата 10 000 у нас двое несовершенолетних детей.
С уважением Шрайбер Татьяна.
нужно просить суд применить ст 333 гк рф, тогда неустойка будет несколько снижена
если есть долг, то он будет взыскан в любом случае
По вопросу представления заемщика в суде вы можете обратиться ко мне по тел. 2-722-092