Правила работы комиссии при одинаковом количестве голосов должны быть применены.

При рассмотрении жалобы избирателя Уварова на невключение его в список избирателей на заседании участковой комиссии из 7 человек присутствовало 4 (Алексеев-председатель комиссии, Васильева-секретарь, и члены комиссии-Петров и Бондаренко) Алексеев и Бондаренко проголосовали на за удовлетворение жалобы Уварова, а Васильева и Петров против. После заседания комиссии председатель Алексеев потребовал от секретаря внести в список избираталей Уварова, т.к считал что решение по данному вопросу принято. Васильева не согласилась с председателем. Какие действия должна предпринять секретарь комиссии Васильева? Ответ: Председатель должен был все равно созвать полный состав членов комиссии, и его голос должен был быть решающим (т.е за или против).
Лучший ответ

Секретать комиссии Васильева должна сказать студенту, что задачи по праву он должен решать амостоятельно.

Юридические услуги в Красноярск