«Документы после регистрации дарения доли в доме - о чем нужно знать и какие возможности открываются»
Мой брат хочет подарить мне свою долю в доме. После регистрации договора дарения какие документы я получу после того как длговор будет оформлен? Нужно ли будет отдельно оформлять зеленки на подаренную долю? Смогу ли я подаренную долю продать или подарить вибудущем?
Лучший ответ
Ольга получите свидетельство о праве собственности на пприобрретеную в дар долю.Эа доля Ваша собственность, потому можете ее продать,илиподарить.