Что делать если моего ребенка не берут в садик нам уже 3.6 года?! куда можно обратиться?
Лучший ответ
Ольга, обращайтесь в суд, в Пермском крае судебная практика по этому вопросу положительная. www.prokuror.perm.ru
Возможно это сделать через прокуратуру, я думаю, должны помочь. Если нет - обращайтесь самостоятельно.
Спасибо за ответ!