Высчитают ли алименты с единовременного пособия на второго ребенка, если муж уже платит алименты на первого ребенка?
Муж платит алименты на первого ребенка, сейчас у нас должен родится другой. Высчитают ли алименты с единовременного пособия на ребенка, если его будет получать муж на работе?
Уважаемая Марина !
Вашему мужу следует ознаокомиться с Семейным кодексом РФ, с Федеральным Законгом РФ № 229-ФЗ "Об исполнителшьном производстве" и с Постановлением Правительства РФ № РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 17.01.2013) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей", в которых он найдет не только ответ на этот вопрос, но и много другой полезной информации по алиментам и об уменьшении размера алиментов.
Удачи Вам.