Какое право имеют судебные приставы арестовывать имущество крестьянско-фермерского хозяйства, если было вынесено решение только по физическому лицу
Я бухгалтер крестьянско-фермерского хозяйства. Мой муж глава этого хозяйства. Было вынесено судебное решение как физическому лицу, но не как к руководителю хозяйства. Имеют ли право судебные приставы арестовывать урожай, технику и недвижимость принадлежащие крестьянско-фермерскому хозяйству, хозяйство состоит из дольщиков имеющих равные доли и по имуществу и по урожаю?
Лучший ответ
Приставы не будут производить арест имущества, не принадлежащее Вашему мужу.
Спасибо за ответ!