Передвижение на авто снятое с учета
Как перегнать авто (снятое с учёта), в другой город, без страховки и талона тех. осмотра
.
Лучший ответ
24.09.2013 09:17, за ответ на вопрос 2697769
ну есть же какая то для транзита,с мин сроком.по моему в течении 10 -20 дней должен просто пройти его и получить на 1 год,что бы встать на учёт
Конечно есть.
Сам такой пользовался на 20 дней.
Но состояние моего автомобиля не вызывало сомнений у страховщика.
То есть получается можно обратиться в страховую без талона ТО и получить страховку на 15 дней для перегона авто?Состояние авто внешне отличное.
Есть такая услуга - эвакуатор.
Дороговато правда.
Спасибо за ответ!но я не так выразился похоже.что надо,ОСАГО сделать и будет достаточно?ехать меньше суток.
Без техосмотра страховку ОСАГО вам не оформят.