Если я не хочу продавать и делить квартиру, какие есть варианты решения этого вопроса?
Я собираюсь подать на развод, возник следующий вопрос.
Женившись я привел жену в свою квартиру купленную еще задолго до свадьбы, прописал её, у нас родилась девочка. Недавно мы приобрели соседнюю квартиру, объеденили нашу и новую в одну.
Вопрос: как будет делиться имущество при разделе имущества? Если я не хочу продавать и делить квартиру, какие есть варианты решения этого вопроса?
Лучший ответ
1. Всё совместно нажитое пополам.
2. Выплатить ей её долю, купить другую квартиру или обмен этой на две другие.