Ответ был аков что денег нет Все заработанные деньги ушли на оплату коммунальных услуг Мирным путем не получается.
1. Напишите письмо Вашему работодателю и сошлитесь на п.2 ст 81, ст. 140, ст. 178, Трудового кодекса РФ. Письмо попробуйте сдать в приемную работодателя и получить входящий номер. если не получилось - отправьте письмо заказным письмом с уведомлением о вручении адресату. Увдоемление будет доказательством того, что вы требовали отдать Ваши законные.
2. После писем подвайте заявление с просьбой о защите Ваших нарушенных прав в Государственную инспекцию труда и, одновременно, в прокуратуру по месту нахождения Вашего работодателя.
3. Если инспекция и прокуратура ничего не сделали - обрщайтесь в суд по месту нахождения работодателя.
Желаю успеха!
За поддержку и понимание
Уважением
Рудовский