Какие документы и куда представить для оформления Российского гражданства на ребенка 1997 года рождения?
Какие документы и куда представить для оформления Российского гражданства на ребенка 1997 года рождения? Где получить справку о месте проживания родителей? (Все время проживали в г. Тамбове).
Лучший ответ
Если у обоих родителей ребенка на момент рождения ребенка имелось российское гражданство, то ребенок уже автоматически является гражданином РФ (гражданство, приобретенное по рождению). В этом случае Вам нужно обратиться в ПВО с заявлением о признании российского гражданства. А затем там же получить вкладыш к свидетельству о рождении.