Необходимость поиска грамотного адвоката для возвращения утраченных подвальных помещений в Люберцах
Начинать надо с БТИ и регистрационной палаты.
надо смотреть кто является собственником подвальных помещений.
после этого надо смотреть основания возникновения прав собственности.
дело довольно муторное - полагаю, с учетом вашей территориальной принадлежности стоимость услуг адвоката будет от 30000 (мин) в месяц.
Вячеслав
на сайте зарегистрированы юристы из Москвы, Московской области, из г. Люберцы. которые вам могут помочь, но к ним нужно обращаться лично посредством сайте. На сайте в поисковике вы можете таких юристов найти.
Для того, чтобы вам помочь, необходимо ознакомится с документацией.
Готова с вами обсудить ваш вопрос. Проживаю в Люберцах.
Звоните. 8-926-701-87-06.
В Вашем случае нужно прежде всего решение собрания жильцов, которое как понимаю было фиктивным. Так же переустройство подвальных помещений должно было сделано согласно проекту перепланировки, если такой проект отствуте - это существенное нарушение. В Вашей ситуации нужно конечно же обращаться в суд.