Мера наказания в суде в особом порядке при отсутствии отягчающих обстоятельств и наличии смягчающих - наличие малолетних детей, явка с повинной, согласно статье 160 часть 4 УК РФ.

Ч.4 ст.160 УК РФ.Отягчающие обстоятельства отсутствуют, смягчающие-наличие малолетних детей, явка с повинной.

Какова мера наказания в суде в особом порядке?

Лучший ответ

Ирина!

При рассмотрении дела в особом порядке наказание не может превышать 2/3 от установленного в санкции статьи максимума.