Возможность назначения условного срока для мужчины с рецидивом - анализ обстоятельств и шансы

Интересует вопрос возможности назначения условного срока. Мужчина 30 лет, дважды отбывал реальной срок. Статья 112 ч.2 д, смягчающие - явка с повинной, малолетний ребенок. Отягчающие обстоятельства - рецидив. Заявил ходатайство о проведение суда в особом порядке. Мера пресечения подписка о невыезде. Есть ли шансы на условный срок? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Здравствуйте. Надежда, конечно, есть. Побольше характеризующих положительных материалов приобщайте к делу. Играет роль еще обстоятельства дела, роль, мотивы и другие обстоятельства. Конечно, рецидив играет, к сожалению, неблагоприятную роль. Надейтесь и просите суд свободы не лишать. Удачи.

Здравствуйте. Нет, вряд ли.