Сложности получения алиментов от бывшего мужа - последствия для единственного кормильца семьи
У меня трое детей, старшему 7, а младшим 4 года, с мужем в разводе, алиментов мы не получаем, бывший муж всячески уклоняется от уплаты, могут ли меня сократить ведь фактически я являюсь единственным кормильцем в семье.
если сократят обращайтесь в трудовую инспекцию, а сократить смогут, обратитесь в соц защиту и оформите документы на получения ден. средств от государства так как вы не получаете алименты
Взыскивайте алименты с мужа в судебном порядке а потом через судебных приставов, что касается увольнения, то в отношении вас действуют доп. гарантии по трудовому кодексу