Как подтвердить вредный стаж газоэлектросварщика и решить проблему с подтверждением чеченского стажа при начислении пенсии в Пенсионном фонде РФ?

Как доказать в пенсионном фонде РФ, при начислении пенсии, что газоэлектросварщик-это вредная профессия, чтобы доказать вредный стаж. Не хватает вредного стажа, не можем подтвердить чеченский стаж.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Отказ ПФ Вы можете обжаловать в районном суде

Вам необходимо получить отказ в назначении пенсии и обратиться в суд