Как принудить человека снять автомобиль с учета, если новый владелец не хочет этого делать?
Можно ли каким-то образом принудительно заставить человека снять автомобиль с учета? По ПТС владелец один, в ГИБДД другой. Новый владелец автомобиля добровольно снимать с учета не хочет. Мой муж не является владельцем автомобиля по ПТС, а в ГИБДД машина на нем, все штрафы и налоги приходят ему. Вся эта котовасия длится уже 3,5 года.
Лучший ответ
предоставьте в гибдд договор купли продажи и все и все штрафы перепишут на него
Спасибо за ответ!