Дадут ли мне развод на 5-ом месяце беременности? И дорого ли мне это будет стоить?
часть 2 Ст. 110 Семейного кодекса Украины Право на предъявление иска о расторжении брака.
Иск о расторжении брака не может быть предъявлен в течение беременности жены и в течение одного года после рождения ребенка, КРОМЕ СЛУЧАЕВ, ЕСЛИ ОДИН ИЗ СУПРУГОВ СОВЕРШИЛ ПРОТИВОПРАВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, СОДЕРЖАЩЕЕ ПРИЗНАКИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ ДРУГОГО ИЗ СУПРУГОВ ИЛИ РЕБЕНКА.
часть 3 ст. 110 СК Украины.
муж, жена имеют право предъявить иск о расторжении брака в течение беременности жены, если отцовство зачатого ребенка признано другим лицом.
Других оснований не имеется.
Нет,по закону Вам откажут в открытии производства по гражданскому делу.