Отмена постановления Администарцией города после подачи искового заявления - как избежать его рассмотрения в суде и сохранить возможность повторного обращения.
По косвенным упоминаниям о наличии каких-то документов консультирование в данном случае не представляется возможным. Советую обратится с документами к юристу на индивидуальную консультацию
1. Ничего подавать в суд не надо. Администрация сама представит отзыв о том что и почему отменено. И суд на этом основании вынесет судебный акт.
2. Если будет администрацией принято новое постановление с аналогичным содержанием (такое бывает) вы сможете его обжаловать снова в том числе если будет сподручно будете ссылаться на уже завершенное дело.