Прописка в балке - почему площадь моих детей не включена в расчет новой квартиры?
Я прописана с детьми в балке у мних родителей. Кроме нас еще там прописаны мои брат и сестра. Так как жилье идет под снос нам предлагают квартиру, меня в расчет площади включили а моих детей нет. дети в балке прописаны с рождения.. почему не включили в расчет площади площади моих детей? Как должны расчищать площадь будущей квартиры?
Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется, зависит от местного.
Добрый день!
При сносе жилья Вы получите капитальное благоустроенное жилое помещение такой же площади в том же населенном пункте.