Как вернуть долг знакомого, который не отвечает и не выплачивает деньги
Добрый день. Взыскать можно только ту сумму, которая указана в расписке. В суд с исковым заявлением о возврате долга. Суд по месту жительства ответчика.
Здравствуйте! Подавайте иск о взыскании долга по расписке. Нужна будет помощь- обращайтесь. Удачи!
Вернуть Вы можете сумму, указанную в расписке как подлежащую к возврату, плюс проценты за пользование чужими денежными средствами. Вам необходимо обратиться в райсуд по месту жительства ответчика с иском о взыскании суммы займа и процентов за пользование чужими денежными средствами.
Здравствуйте, Анна.
Только, что выиграл в суде 2 дела по долговым распискам.
Потребуется практическая помощь - Обращайтесь.