Необходимо определить, была ли приватизация комнаты - образец заявления об отказе от наследства в пользу родственника
У моего знакомого в 2005 году скончался отец. Не мой друг, не его мама (они живут в Израиле) не подумали о том, приватизация комнаты была или нет? Пожалуйста, опубликуйте чуть ниже образец заявления об отказе от наследства, в пользу моего друга! 8 лет они ничего не делали, а в этом году решились заявить о том, что мой приятель - единственный наследник, а его тете (сестре отца) ничего не нужно.
Лучший ответ
Вы сначала разберитесь приватизирована комната или нет. Это можно узнать получив выписку из ЕГРП (из базы общедоступных сведений).....
Про то, что срок принятия наследства составляет 6 месяцев Вам известно? Или наследство принято фактически?....
Копии образцов документов ищите в интернете. Оформление же документов у юристов услуга платная и работа индивидуальная.