Беда моего друга - его приятеля поймали за приторговывание, что грозит другу?
У моего друга беда.
У моего друга есть приятель, и " Приятель" часто приторгововал.
В том числе и моему другу.
Этого " Приятеля" Поймали.
Неизвестно что с ним сейчас.
Вопрос, а вдруг"Приятель" расскажет что продавал моему другу?
И могут ли за это посадить моего друга? Если его с поличным не поймали, но полиция просто в курсе что он покупал?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, есть и ст.33 УК РФ.
Большое спасибо!
Посадить могут того кто продавал за хранениеи оборот нвркотиков но и того кто покупал тоже.
Констанин андреевич? А как они это докажут?