Отсудил льготы по выслуге лет - подробности про участие в тушении ЧП и ЧО в Владикавказском ВВККУ
Здравствуйте, Андрей! Ситуация прямо скажу не простая. Но можно попробовать следующий вариант:
1. Направить официальное письмо на имя Командующего УрРРК ВВ МВД РФ с просьбой произвести перерасчёт выслуги лет и и внести изменение в личное дело военнослужащего.
К письму приложить копии всех документов, подтверждающих Ваши требования.
2. Если откажут выходить в суд с обжалованием действий командующего. В требованиях указывать произвести перерасчёт выслуги лет на момент Вашего увольнения из внутренних войск
и направить данные в пенсионный отдел МВД РФ.
Более подробно пишите в личку или выходите на скайп.
Удачи, Вам!