Как подать на соседей в суд без оценщика - оценка ущерба при затопе и возможные варианты доказательств
Помогите пожалуйста в моем вопросе, меня затопили соседи сверху, хочу подать на них в суд, но у нас в селе нет оценщика, что мне делать. От затопа у меня сгорел телевизор дорогой, так же повздувались потолки в ванной комнате и зале, отошла краска, испортились дорогие фотообои. Как можно предоставить оценку без оценщика.
Лучший ответ
Вам до оценщика необходимо вызвать представителя домоуправляющей компании для составления Акта пролития квартиры.
Вообще - то Петропавловск- Камчататский далеко не село, а город в России, административный центр Камчатского края.
Спасибо за ответ! вообще я проживаю в селе тиличики а у вас в справочнике такого нет