Как получить справку о фактическом проживании без прописки и преодолеть отказ председателя ТСЖ?

Нужна справка о фактическом проживании семьи в собственной квартире, но без прописки в ней. Председатель ТСЖ отказал в получении такой справки. Если я составлю акт о проживании за подписью соседей, то печать он все равно не поставит (из вредности, так как я у него несколько дел выиграла), что делать в этом случае?
Лучший ответ

Если председатель ТСЖ отказал обжалуйте этот отказ в суде.

Спасибо за ответ!
Я обращалась в прокуратуру, мне пришел ответ, что ТСЖ данные справки не выдает, потому что не ведет учёт фактического проживания. Хотя все знают, что мы тут живем уже 4 года. Также сказали, что в суд нет смысла идти

За внесение заведомо ложных сведений в документ может наступить уголовная ответственность.

А что Вы составите Акт собственноручно и подпишите соседями, то данный Акт не имеет юридической силы.