На основании каких документов можно получить справку о фактическом проживании ребенка в этой квартире?
Квартира в собственности, в ней никто не зарегистрирован. На основании каких документов можно получить справку о фактическом проживании ребенка в этой квартире? В ТСЖ отказываются выдать справку на основании свидетельства о праве собственности на квартиу и свидетельства о рождении ребенка, говорят, что нужно обязательно делать временную регистрацию всех членов семьи по месту фактического проживания. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Наталья, признайте факт проживания через суд свидетельскими показаниями.