Как расторгнуть контракт на поставку модульного здания без негативных последствий?
Сплошь и рядом, просто Ваша организация будет включена в список недобросовестных поставщиков и от этого никуда не денешься.
Чтобы снизить те или иные благоприятные последствия, необходимо Вам обратиться очно за помощью к юристу/адвокату НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.
Для аналогии почитайте на сайте АС НО дело № А43-33718/2008
Если не сумкли расторгнуть муниципальный контракт по соглашению сторон, то нет друггого пути как обращаться в арбитражный суд.. В исковом заявлении нужно предельно четко обосновать причины, сподвигшие Вас на расторжение контракта.