Расторжение контракта по 94 ФЗ на поставку продуктов с уплатой неустойки
Контракт по 94 ФЗ на поставку продуктов был заключен в декабре 2013 г, В июле поступает письмо от поставщика что он объявляет себя банкротом с 1 октября 2014 г, и не сможет поставлять товар, в августе готовится аукционная документация, в сентябре проходит аукцион на поставку продуктов с 1 октября. Необходимо составить доп. соглашение о расторжении контракта по соглашению сторон, но указать неустойку (цена контракта первоначальная минус цена доп. соглашения факт поставки минус новая цена контракта с 1 октября у другого поставщика. Подскажите как правильно указать в тексте соглашения о расторжении уплату данной неустойки.
Добрый вечер! нужно действовать в соответсвии с Федеральным законом 94. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.