Как распределяются права на квартиру ипотеки при разводе?

До брака взяла ипотеку и купила квартиру. Я собственник квартиры. За ипотеку до сих пор еще плачу и плачу сама без помощи мужа. Какие права на эту квартиру будут у мужа после развода?
Лучший ответ

Если сумеете доказать, что муж не вносил средства на уплату ипотечного кредита, то квартира будет Вашей.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Согласно ст.36 СК РФ имущество приобретенное супругом до вступления в брак, признается имуществом только того супруга который его приобрел. И разделу при разделе общего имущества супругов подлежать не будет. В связи с чем ни каких прав муж не имеет и иметь не будет.

Спасибо за ответ!