Видимо, вы не были зарегистрированы на момент приватизации, если были, то зачем делали отказ от приватизации.
Уважаемая Лариса! Речь в ответе г-жи Саломатовой идет не о регистрации брака, а о регистрации в квартире по месту жительства на момент приватизации. Если Вы не были зарегистрированы в квартире по месту жительства на момент приватизации, то Вы не имеете никакого права на долю собственности в этой квартире. Если Вы были зарегистрированы по м.ж., но муж каким-то образом приватизировал квартиру только на себя, то Вы можете обратиться в суд с иском о признании недействительным договора приватизации, т.к. в этом случае мужем обязательно использовались подложные документы. С уважением, Дмитрий Константинович.