Видимо, вы не были зарегистрированы на момент приватизации, если были, то зачем делали отказ от приватизации.
Это все меняет, так как вы ошибались ранее, указывая приватизацию. Это явно была не приватизация, а покупка, так как приватизировать можно только муниципальную квртаиру, которую занимают по довгору найма проживающие и ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ в квратире ГРАЖДАНЕ РФ. В вашем случае , если никто не был зарегистрирован, то была, наверное, покупка. На покупку требовалось мужу получить ваше нотариальное согласие на сделку. В таком случае, независимо от оформления квартиры на мужа, вы сможете выделить 1/2 в судебном порядке, подав иск в мировой суд.
При необходимости обращайтесь
Это все меняет, так как вы ошибаетесь, указывая приватизацию. Это явно была не приватизация, а покупка, так как приватизировать можно только муниципальную квртаиру, которую занимают по довгору найма проживающие и ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ в квратире лица. В вашем случае , если никто не был зарегистрирован, то была, наверное, покупка. На покупку требовалось мужу получить ваше нотариальное согласие на сделку. В таком случае, независимо от оформления крвтаиры на мужа, вы сможете выделить 1/2 в судебном порядке, подав иск в мировой