Оценка риска - Как сохранить машину, находясь в браке с мужем-должником?

У мужа много кредитов, о некоторых я даже не знала, он перестал платить и звонят из банков, Мои родители купили мне машину, она в моей собственности. Могу ли я её потерять и как мне её не потерять тогда?
Лучший ответ

Как вариант - оформить автомобиль в собственность родителя, раз все равно за счет их средств приобретена. Иначе при наличии исполнительного производства взыскатель может выйти с иском в суд по разделы имущества. Либо брачный договор с супругом заключить.

Спасибо за ответ!