Как начать свой бизнес без стартового капитала? Советы и рекомендации
Меня зовут Сергей, мне 22 года. Очень хочу открыть свое ИП но незнаю как и с чего начать. Проблема в том что у меня нет денег вообще и незнаю где их взять, с работы недавно уволился. Открыть хочу магазин детских товаров. Подскажите пожалуйста как поступить. Может кредит где-нибудь взять? Но кто даст кредит безработному молодому человеку у которого ничего нет... Очень надеюсь на вашу помощь, я в отчаянии.
Очень надеюсь на вашу помощь,я в отчаянии
Самый простой способ - не витать в облаках, а зарабатывать на жизнь там, где имеется спрос на ваши рабочие руки.
И не рассказывайте никому,
что в вашем городе невозможно найти работу.