Как связать регистрацию ИП, получение кредита и покупку магазина для открытия бизнеса? Нужна консультация.
Хочу открыть ИП, кто мне в этом может помочь, с чего начать я знаю (в налоговой зарегистрироваться и...), а вот для того чтобы начать работу мне нужно взять кредит для закупки товара, а для начала купить свой магазин как все это в кучу связать? Может кто то проконсультирует?
Кредит на ИП Вам никто не даст, т.к. срок регистрации в качестве предпринимателя будет небольшим + отсутствие оборотных средств.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.